galerie photo de FRANCIS PHOTOS

Bienvenue sur ma galerie photo

Home / Guestbook

Sign the guestbook

*: mandatory fields

There are 16 messages

  • Mémère Lou says on Monday 21 January 2019:
    12345
    après une belle promenade en provence (surtout mon Martigues) me voilà toute chablatée !!! tes photos sont si belles...
  • mémèrelou says on Friday 28 December 2018:
    me revoilà, je viens de faire une belle promenade; super Pépère, trop beau comme dirait Virginie !
  • mémèrelou says on Thursday 8 November 2018:
    que c'est beau la provence, Mon beau pays !
  • mémèrelou says on Saturday 25 August 2018:
    petit tour estival sur tes belles photos toutes belles à regarder !
  • Mémère Lou says on Friday 3 August 2018:
    c'est encore moi ! tout est super, continues dans ta tour d'ivoire... mon ancien bureau !..hihihi.
  • memerelou says on Monday 30 April 2018:
    ça y est j'ai retrouvé le plaisir de voir tes belles photos...il y en aura d'autres ?
  • memerelou says on Thursday 14 December 2017:
    les nouveautés très belles tout est super joli à regarder...continue mon "grand"...
  • memerelou says on Friday 1 December 2017:
    souvenirs de ce voyage...qui font du bien...
  • patrick brandy says on Wednesday 8 November 2017:
    Superbe galeries bravo pour toutes ses photos
  • mémèrelou says on Tuesday 31 October 2017:
    c'est beau ...a plus.....
  • memerelou says on Tuesday 8 August 2017:
    j'adore la vieille ferme où l'on peut imaginer un grand'père et ses petits enfants au milieu de cette belle nature !
  • memerelou says on Monday 10 July 2017:
    très jolies toutes ces fleurs et arbustes...c'est beau comme là bas !
  • mémèrelou says on Monday 29 May 2017:
    Belles promenades à travers ces photos...
  • Mémère Lou says on Monday 20 February 2017:
    12345
    continues Pépère...signé,Mémère...
  • Marie Jo says on Saturday 11 February 2017:
    12345
    C'est superbe. Belles prise de vues. Pour un débutant c'est pas mal et tu vas encore t'améliorer.Comme le dit Françoise ne sort pas sans ton appareil photos
    Gros bisous des 4 vents
Total hits: 666980
Most recent 10 minutes hits: 171
Current hour hits: 171
Yesterday hits: 2379
Last 24 hours visitors: 216
Current hour visitors: 40
Recent guest(s): 31